Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

Медицинская Палата Ульяновской области поздравляет со славным, большим Юбилеем – 100-летием со дня рождения Фурашову Елизавету Алексеевну, доцента кафедры медицинской психологии, психоневрологии и психиатрии Института медицины, экологии и физической культуры ГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», Заслуженного врача РСФСР, Почётного гражданина Ульяновской области!

Несомненно, Ваш юбилей заслуживает особого внимания! Прожить 100 лет, значит прожить целый век, отождествляя себя с эпохой! Такое событие можно назвать самым грандиозным в жизни не только человека, но и всех его родственников!

В этот торжественный день примите от нас самые душевные, искренние поздравления! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, душевного тепла и покоя! Пусть в Вашем доме всегда царит уют и достаток! Пусть этот день будет ярким и радостным! Желаю Вам добрых гостей на пороге, любимых людей рядом, огня надежды в сердце и постоянной гармонии в душе!

С уважением, Председатель Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинской Палаты Ульяновской области» В.Г. Караулова

01.07.2021