Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

Одним из направлений данного проекта является бесплатное посещение медицинскими специалистами культурно-массовых мероприятий, которое реализуется с мая 2020 года Ассоциацией содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» в сотрудничестве с региональным Министерством искусства и культурной политики. В течение 2023 года ульяновские медики посетили более ста концертов. Вместе с родными и близкими людьми они смогли увидеть лучшие концерты и выступления как местных, так и иногородних исполнителей.

«Благодаря поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области медицинские специалисты стали зрителями ярких музыкальных событий, в том числе под открытым небом, с участием творческих коллективов. Хочу отметить, что медицинским специалистам требуется иметь огромное количество важных навыков – искусство эффективной коммуникации с пациентом, умение мыслить и принимать важные решения в кратчайшие сроки. В связи с этим очень важно не допустить эмоционального выгорания специалистов, а для этого им требуется полноценный отдых после напряженных рабочих будней и ночных дежурств», – отметила председатель Ассоциации Медицинская Палата Ульяновской области Валентина Караулова.

По словам медицинских специалистов Ульяновской областной станции переливания крови, концертная программа всегда разнообразная, на любой вкус – джаз, симфония, выступления народных коллективов, духового оркестра. «Хочется выразить сердечную благодарность творческим коллективам, организаторам. Огромное спасибо за приобщение нас к миру прекрасного, за ваш талант и мастерство. Всегда получаем массу положительных и приятных эмоций! Творческих успехов вам и процветания!».

31.10.2023