Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

Успех работы любого механизма зависит от гармоничного взаимодействия всех его элементов. Это касается и работы коллектива, который всегда должен быть одной командой с единой целью, приоритетами и стремлениями. Молодым специалистам начинать трудовой путь всегда захватывающе сложно, ведь впереди столько новых открытий, с выходом на работу кардинально трансформируется вся жизнь, поэтому поддержка старших коллег в начале пути крайне важна. Отличным подспорьем, вдохновением на пути к трудовым успехам является теплый, душевный прием коллективом нового специалиста.

21 октября 2018 года в конференц-зале ГУЗ Городская больница № 3 по издавна сложившейся традиции, состоялось традиционное торжественное мероприятие «Посвящение в профессию молодых специалистов».

В торжественной обстановке главный врач больницы Борисов Алексей Владимирович обратился к начинающим и подающим надежду медикам с искренними словами поздравления: «Дорогие коллеги! Сегодня знаменательный день в вашей жизни – посвящение в профессию, вступление в коллектив. Профессия медицинского работника одна из самых важных и ответственных, ведь ежедневно от нашей вовремя оказанной медицинской помощи зависит жизнь и здоровье человека. В работе будьте внимательны, терпеливы, относитесь к пациентам с пониманием и уважением, уважайте своих коллег и прислушивайтесь к наставникам! Желаю вам здоровья, с легкостью преодолевать все трудности, профессионального роста и новых побед».

Теплые слова приветствия и напутствия вчерашним выпускникам, а ныне коллегам, произнес председатель Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская палата Ульяновской области» Корнев Виктор Васильевич: «У вас сегодня очень важное событие, вступление на путь освоения специальности. Существует такая фраза: «Первую половину жизни человек работает на свое имя, вторую половину имя работает на него". Поэтому, это очень упорный и системный труд, который позволит вам стать специалистом самого высоко уровня». Также Виктор Васильевич призвал молодых специалистов вступить в члены Медицинской Палаты.

С важными словами напутствия и добрыми пожеланиями к молодым специалистам обратились председатель Совета наставников больницы Кокодеев Александр Николаевич, главная медицинская сестра больницы Антипова Татьяна Николаевна, председатель Молодёжного совета больницы Рассадина Инна Юрьевна.

Молодые специалисты зачитали клятву медицинского работника и торжественно подписали заявление на вступление в Медицинскую Палату Ульяновской области, а также выступили с ответным словом, поблагодарив старших коллег за такой праздник и добрые слова, и пообещали оправдать их надежды, гордо нести звание медицинского работника.

В память об этом событии молодым специалистам были вручены памятные подарки.

22.11.2018