Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

Ассоциация содействия развитию здравоохранения "Медицинская Палата Ульяновской области" поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником.

Уважаемые работники здравоохранения Ульяновской области! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вашим рукам доверено самое ценное — жизнь и здоровье жителей региона. Учреждения здравоохранения Ульяновской области значительно в последние годы укрепили свою техническую оснащенность. Для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи есть все необходимое. Применяются современные технологии лечения, приобретается уникальное оборудование, сдаются новые лечебные корпуса. Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из нас — всех, кто выбрал это великое призвание.

Непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных людей — оправдывает все усилия.

Искренне благодарю вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Желаю крепкого здоровья, успехов и личного счастья!

С уважением, советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», Председатель Медицинской Палаты Ульяновской области Валентина Караулова

19.06.2020