Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

Обучение специалистов здравоохранения по востребованным специальностям в рамках программ дополнительного профессионального образования в ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова».

В Аккредитационно-симуляционном центре проводится подготовка врачей к первичной специализированной аккредитации, при этом слушатели факультета дополнительного профессионального образования обучаются с помощью современных технических средств: медицинских тренажеров, фантомов, симуляторов. Кроме того, при обучении медицинских работников университет предлагает уникальную возможность использования площадки ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ при реализации программ дополнительного профессионального образования.

Обучение проводится в очной, дистанционной форме, по индивидуальному плану с организацией выездных циклов. Программы со сроком освоения 36 часов внесены в план мероприятий по НМО на образовательном портале Минздрава России – edu.rosminzdrav.ru, после освоения данных программ начисляются баллы.

Контакты: деканат ФДПО тел. 8(4912)97-18-37, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

19.02.2021