Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

Проект, направленный на реабилитацию и эмоциональное восстановление медицинских работников, переболевших новой коронавирусной инфекцией, реализуется в Ульяновской области с 2020 года.

Благодаря этому проекту медицинские работники региона получили возможность бесплатно пройти оздоровительное лечение в санаториях и посетить экскурсии в живописные и заповедные места Ульяновской области. За весь период работы проекта было проведено 10 экскурсий, в которых приняли участие 772 медработника региона. В санаторных организациях прошли реабилитацию 1394 человека. Медицинские работники региона, переболевшие коронавирусной инфекцией, прошли курс оздоровительных и восстанавливающих процедур в санаториях Ульяновской области, Краснодарского и Ставропольского края, республик Крым, Татарстан, Чувашской республики.

В минувшее воскресенье состоялась экскурсия «Мистические истории» по Тереньгульскому району Ульяновской области. Медицинские работники получили возможность отдохнуть от трудовых будней и погрузиться в атмосферу зимней сказки. Маршрут пролегал через «поле битвы великанов», «долину предков». Медработники посмотрели «скалу одинокой ведьмы», каменные фигуры «блин-камень» и «чертов палец», побывали в усадьбе Перси-Френч.

Очередные экскурсии пройдут 4 и 5 декабря.

29.11.2021