Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

24 декабря 2021 года состоялась церемония награждения победителей XIV Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» имени академика РАМН Т.Б. Дмитриевой в формате он-лайн.

Медицинская Палата Ульяновской области поздравляет Гаврилину Ольгу Владимировну, главного внештатного специалиста психиатра Министерства здравоохранения Ульяновской области, главного врача ГКУЗ «Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В.А. Копосова» и коллектива учреждения с победой в номинации «Просвещение населения о проблемах психического здоровья» XIV Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» имени академика РАМН Т.Б. Дмитриевой.

Эта победа – закономерное признание психиатрическим сообществом России Ваших личных заслуг и высокого уровня профессионализма медицинского персонала Вашего учреждения по снижению последствий постковидного синдрома; мощный стимул для активизации генерирования и реализации новых идей по сохранению психического здоровья.

В преддверии Нового года желаю Вам и коллективу крепкого здоровья, новых достижений, стойкости и выдержки, целеустремленности и сил всемерному содействию развития российского и регионального здравоохранения, использования на практике опыта лучших региональных психиатрических служб по вопросам повышения качества и доступности психиатрической и наркологической помощи, просвещения населения и повышения толерантности общества к людям с ментальными заболеваниями.

С уважением, Председатель Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинской Палаты Ульяновской области» В.Г. Караулова

28.12.2021