Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

В дом наших братьев постучалась беда. Им пришлось покинуть свои дома и искать убежище в России. Среди беженцев – женщины, старики, инвалиды, дети. Эвакуация стала вынужденной мерой, многие семьи Донецкой и Луганской республик оказались в бедственном положении, нуждаются в понимании и поддержке.

Жители Ульяновской области не могут оставаться равнодушными к чужой беде и готовы принять на своей территории жителей ДНР и ЛНР со свойственным нашим землякам гостеприимством. После окончания эскалации они смогут вернуться в свои дома, воссоединиться с родными и близкими людьми, их жизнь вернется в привычное русло.

Ульяновская область примет определенное количество жителей Донецкой и Луганской республик, равно как и другие регионы России.

Мы – единый народ, нам необходимо сплотиться перед лицом надвигающейся угрозы. Только вместе мы сможем выстоять в текущей непростой ситуации.

Председатель Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области», главный врач Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области Валентина Герасимовна Караулова.

21.02.2022