Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

С 2014 года Медицинская Палата Ульяновской области проводит Конкурс на соискание Премии Медицинской Палаты среди врачей и среднего медицинского персонала учреждений здравоохранения за вклад в развитие здравоохранения Ульяновской области.

В 2022 году Конкурс на соискание Премии Медицинской Палаты среди врачей и среднего медицинского персонала учреждений здравоохранения за вклад в развитие здравоохранения Ульяновской области будет проводится по двум номинациям:

  1. номинация «Врач года» для специалистов с высшим медицинским образованием (премиальный фонд для победителя 100 тыс. рублей);
  2. номинация «Лучший специалист года со средним медицинским образованием» (премиальный фонд для победителя 100 тыс. рублей).

Цель Конкурса – выявление и поощрение лучших медицинских и фармацевтических работников, содействующих повышению престижа профессии и развитию здравоохранения Ульяновской области.

I этап Конкурса проводится в медицинских учреждениях региона и приурочен ко Дню медицинского работника.

Определены следующие основные критерии I этапа Конкурса:

  1. вклад в развитие здравоохранения региона;
  2. профессиональная деятельность;
  3. активная профессиональная и гражданская позиция (участие в реализации федеральных и региональных проектов, наставничество, выступления на конференциях, статьи и др.);
  4. морально-этические качества.

Обязательное требование к кандидатам: стаж работы не менее 5 лет в данном медицинском учреждении и не менее 10 лет в отрасли здравоохранения.

II этап Конкурса предполагает разработку и защиту кандидатом своего проекта развития регионального здравоохранения.

Торжественное награждение победителей Конкурса на соискание Премии Ассоциации «Медицинская Палата Ульяновской области» будет приурочено к празднованию 10-летия основания Медицинской Палаты Ульяновской области в ноябре 2022 года.

31.05.2022