Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Ассоциация
содействия развитию здравоохранения
«Медицинская Палата Ульяновской области»

8 (8422) 41 06 92

432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 47

Версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях:
Полезное

17 февраля Национальная медицинская палата объявила о начале приема заявок на участие в конкурсе на Премию Национальной Медицинской Палаты  (НМП).

Впервые церемония вручения ежегодной Премии Национальной медицинской палаты состоялась в апреле 2014 года, тогда в 10 номинациях были определены 14 победителей, а призовой фонд премии составил более 1 000000 рублей.

По данным организаторов, в 2015 году Премия будет вручена в 10 номинациях, предназначенных для состоявшихся медицинских специалистов и  тех, кто еще только мечтает стать врачом, а также журналистов, публикующих материалы на медицинскую тематику.

«Я призываю медицинских специалистов Ульяновской области принять активное участие в конкурсе на Премию Национальной Медицинской Палаты. В нашем регионе трудится большое количество высокопрофессиональных врачей, которыми мы должны гордиться, которые действительно достойны признания на Всероссийском уровне. Также я хотела бы обратить внимание  представителей СМИ на данное мероприятие, ведь многие из вас уже являются нашими верными помощниками в сохранении здоровья населения», - отметила Советник Губернатора, Председатель НП «Медицинская Палата Ульяновской области», главный врач Ульяновской областной клинической больницы Валентина Караулова.

Прием заявок для участия в конкурсе на Премию Национальной Медицинской Палаты начался 17 февраля и продлится до 20 апреля. Более подробная информация о номинациях, критериях оценки номинантов и условиях проведения премии размещены на официальном сайте мероприятия http://www.premianmp.ru

16.03.2015